Обо мне


     Меня зовут Наталья, мне 40 лет. Я- мама трех детей. Родилась и живу в городе Минске.
Немного истории. Росла и воспитывалась я во времена Советского Союза. С тех времен вынесла весьма сильные  установки: надо хорошо учиться, устроиться на блатную работу, удачно выйти замуж и родить ребенка. И на этом знания, переданные мне, закончились .  Я , девочка весьма исполнительная, училась очень хорошо. Занималась плаванием, спортивным ориентированием, легкой атлетикой,  туризмом, вышиванием, вязанием,  в математическом кружке занималась…. «Драмкружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота».. Я старалась.  У меня в ящике до сих пор лежит стопка дипломов различных специальностей, часть из которых с отличием.
Книга — книгой, а своим умом двигай

Годы шли, а счастливей я почему-то не становилась. Вышла замуж, родила ребенка. Разошлась с мужем, вышла на работу бухгалтером, когда ребенку было год.  И началось: Дом ясли, работа, ясли, дом.  Год я продержалась и  ушла в декретный отпуск. Еще год я наслаждалась общением с ребенком, но жить за что-то надо, опять вышла на работу. В престижную организацию, с должностью и хорошей зарплатой.  И опять дом-сад-работа-тренировки сына, дом, сад, работа…  времени жить стало еще меньше.  Ощущение  белки в колесе. Все, о чем я могла помечтать- это поездка на море во время отпуска или поезка в лес . 
А еще помню свое ощущение ужаса, когда узнала, что один из сотрудников уволился из компании «в никуда» . Мне тогда было очень страшно потерять работу.  Себя я давно потеряла, а может и не находила никогда. Спасло только одно- совместное с сыном увлечение восточными единоборствами – джиу-джитсу.

июль 2007г. Затока- ежегодный кемп.

Стала читать книги, в частности восточную философию, именно тогда впервые я поняла, что женщина имеет некую свою силу, свое предназначение, что женщина не должна быть мужчиной.  И что-то во мне стало меняться .  Я стала осознавать себя, свою жизнь и поняла главное- так больше быть не дОлжно.  Я еще не изменила себя, но смогла изменить пространство вокруг себя. 
Вышла замуж за прекрасного мужчину, родила очаровательного сына сына.  В это же время, в 2009 году ( нет худа без добра- болел младший сын) я познакомилась с ароматерапией, с БАДами, сетевым маркетингом. 
И тут начали происходить настоящие чудеса перевоплощения.  Под руководством опытных спонсоров,  я училась любить себя, любить свое окружение, любить и уважать мнение каждого человека. 

Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может. И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей. Цвейг С

      Параллельно я работала консультантом в Интернет- магазине, консультировала молодых  мам.  Я поняла удивительную  для себя вещь- продавая,  можно нести людям радость.  Я познакомилась с удивительными женщинами, которые, имея маленьких детей, находили возможность заниматься  любимым делом, который приносил им доход.  

Я научилась понимать себя, свои желания, свои потребности, стала замечать, чего хотят люди вокруг меня. И, зная, как могут помочь продукты, с которыми я работаю,  в тех или иных ситуациях, я начала создавать свой бизнес. Очень многому я научилась на тренингах, а еще большему я научилась на собственном опыте.  За это время, у меня появилась дочь.

Дорога домой. Январь 2011г.

Я научилась распоряжаться своим временем, организовывать  бизнес « с нуля»,  научилась эффективным способам коммуникаций и  многому-многому другому.  

По окончании  декретного отпуска, я подписала заявление об увольнении- мне уже не страшно терять работу, страшнее потерять себя.  У меня свой бизнес- я сама устанавливаю планку своих  доходов,  я могу быть со своими детьми  столько, сколько я захочу.   

Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства! Л.Н. ТОЛСТОЙ

Я общаюсь  с теми людьми, которые мне интересны,  я  делаю то дело, которое меня  воодушевляет. Мне нравится наблюдать, как меняются рядом  люди, как меняются их жизни, как светлеют их глаза и мысли.  И я благодарю людей,  которые  со мной, за то, что доверились, за то, что позволили себе измениться.  



Я приглашаю к сотрудничеству всех  женщин , желающих что-то изменить в своей жизни, женщин, которые хотят стать успешными в бизнесе и счастливыми в семье, женщин, которые понимают, что только они ответственны за своих детей и свою жизнь и хотят поверить в свои возможности.
Со мной всегда можно связаться по скайпу : magnat-lita
Электронной почте: maglyshn@mail.ru
Написать мне в блог: http://mom-in-business.blogspot.com/
Или в одну из социальных сетей: http://odnoklassniki.ru/profile/114956473959
https://www.facebook.com/natalya.maglysh

С уважением и любовью, Наталья Маглыш
 

3 комментария:

  1. Наташа, мне очень знакома история. В чем-то похожа на мою. Наверное так может каждая женщина сказать, которая один раз твердо решила - я рождена для счастья и благополучия! Так было и у меня. Теперь моя жизнь значительно изменилась к лучшему, потому что я вижу, как мое состояние счастья заражает других и удивительным образом меняет уже другие жизни! Их состояние бумерангом возвращается ко мне, разбивая гирьки тяжелого прошлого, которые нет нет, да дадут о себе знать... Я рада быть с тобой в одной семье, в одной команде 4Life и сеять разумное, доброе, вечное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне очень важно осознавать, что я не одна такая, что кто-то уже прошел по этому пути раньше меня. Значит всегда можно попросить поддержки. И, как помогают мне, так же и я помогаю тем, кто следует за мной.

      Удалить
  2. Прочитала вашу, Наталья, историю и еще раз убедилась в правдивости слов - "Не плыви по течению, не плыви против течения - плыви туда, куда тебе нужно."/Сунь Цзы/... Когда мы сами садимся за вёсла, всё вокруг преображается.

    ОтветитьУдалить